ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

30 ноября 2016 года г.Москва Останкинский районный суд города Москвы в составе с..." />

Решение суда о взыскании задолженности по заработной плате № 02-6056/2016

01

Бесплатная горячая линия
(Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия
(Москва и область)

8 925 500 74 83

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

30 ноября 2016 года г.Москва Останкинский районный суд города Москвы в составе судьи Сурниной М.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское

дело № 2-

6056/16 по иску * к АО «Концерн Кью» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за нарушение срока выплат, возмещении судебных расходов, руководствуясь ст.ст.199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ

01

Бесплатная горячая линия (Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 925 500 74 83

В удовлетворении исковых требований * к АО «Концерн Кью» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за нарушение срока выплат, возмещении судебных расходов– отказать.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.В. Сурнина.