Бесплатная горячая линия
(Регионы РФ)
Бесплатная горячая линия
(Москва и область)
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
город Москва 27 мая 2016 года
Басманный районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Калининой Н.П., при секретаре Ореховой Е.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское
дело № 2-1374/16
по иску Шумовой М.М. к Обществу с ограниченной ответственностью «Астарта- Голд», Акционерному обществу «Гильдия «Жилищный капитал» о взыскании задолженности по выплате окончательного расчета при увольнении, компенсации за задержку выплат,
РЕШИЛ
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Астарта-Голд» в пользу Шумовой М.М. задолженность по выплате окончательного расчета при увольнении в размере ***, компенсацию за задержку выплат в размере ***, а всего: ***.
Бесплатная горячая линия (Регионы РФ)
8 800 200 93 58Бесплатная горячая линия Москва и область
8 925 500 74 83В удовлетворении исковых требований Шумовой М.М. к Акционерному обществу «Гильдия «Жилищный капитал» о взыскании задолженности по выплате окончательного расчета при увольнении, компенсации за задержку выплат отказать.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Астарта-Голд» государственную пошлину в доход бюджета города Москвы в размере ***.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Апелляционная жалоба подается через Басманный районный суд города Москвы.
Судья Н.П. Калинина.