Дело № 2-5841/2017
17 апреля 2017 года
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приморский районный суд Санкт-Петербурга в составе председательствующего судьи Тумасян К.Л., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Ижбулатова С. Н. к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании неустойки, денежной компенсации морального вреда, судебных издержек, руководствуясь ст.ст.12, 56, 67, 98, 100, 194-197, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ
Исковые требования Ижбулатова С. Н. удовлетворить.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в пользу Ижбулатова С. Н. неустойку за период с 30 января 2017 года по 22 февраля 2017 года в размере 26496 рублей, денежную компенсацию морального вреда в размере 2000 рублей, расходы по оплате услуг оценки в размере 7000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 10000 рублей.
Взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в доход бюджета Санкт-Петербурга государственную пошлину в размере 1 294 рублей 88 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья