Дело № 2-7548/2017
27 июня 2017 г.
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Приморский районный суд Санкт-Петербурга в составе председательствующего судьи Тумасян К.Л., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Рамазанова Т.Н. к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании страхового возмещения, судебных издержек, руководствуясь ст.ст.12, 56, 67, 194-197, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Исковые требования Рамазанова Т.Н. – удовлетворить.
Взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в пользу Рамазанова Т.Н. страховое возмещение по страховому случаю от 29 июня 2016 года в размере 221160 рублей, неустойку за период с 18 августа 2016 года по 27 июня 2017 года в сумме 50000 рублей, штраф в размере 10000 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 5500 рублей.
В течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Приморский районный суд Санкт-Петербурга.
Судья