8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору, договорам поручительства и обращении взыскания на заложенное имущество № 2-878/2017 ~ М-708/2017

Цены на услуги адвоката по гражданским делам

Дело № 2 – 878 /2017

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 июня 2017 года город Хабаровск

Кировский районный суд г. Хабаровска в составе: председательствующего судьи Юдаковой Ю.Ю., с участием представителя АО «Россельхозбанк» Маюковой Ю.В., ответчика Манафова Э.Г.о., действующего в своих интересах и в интересах ООО «Текстильная фабрика «Алена», при секретаре Жуковой А.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» к обществу с ограниченной ответственностью «Камилла», обществу с ограниченной ответственностью «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафову ФИО13 о взыскании задолженности по кредитному договору, договорам поручительства и обращении взыскания на заложенное имущество,

УСТАНОВИЛ:

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»в лице (далее по тексту – банк, кредитор, АО «Россельхозбанк») обратилосьв суд к обществу с ограниченной ответственностью «Камилла», обществу с ограниченной ответственностью «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафову ФИО13 (далее по тексту – Заемщики или ответчики) с вышеназванным исковымзаявлением, в котором указало, что между Обществом с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» и Открытым акционерным обществом «Российский Сельскохозяйственный банк» был заключен кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому Банк предоставил ООО «<данные изъяты>» кредит в размере <данные изъяты> рублей с ежемесячным начислением процентов по ставке 16 % годовых и окончательным сроком возврата кредита ДД.ММ.ГГГГ Предоставление кредита подтверждается банковским ордером № от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ состоялась реорганизация юридического лица в ходе которой ООО«<данные изъяты>» прекратило свою деятельность путем присоединения к ООО «Камилла»(ОГРН:№, ИНН: №, дата государственной регистрации: ДД.ММ.ГГГГг.) В соответствии с действующим гражданским законодательством реорганизацияпредусматривает переход прав и обязанностей юридического лица, прекращающего своюдеятельность, в порядке правопреемства к другим лицам.

Согласно выпискам об уплате основного долга и начисленных процентов ООО «Камилла» не исполняет свои обязательства по кредитному договору надлежащим образом, выплата основного долга и процентов (обслуживание кредитов) прекращено начиная с ДД.ММ.ГГГГ

Банк обращался к ООО «Камилла» с уведомлениями о погашении имеющейся уООО «Камилла» задолженности перед АО «Россельхозбанк», а так же направлялписьменное требование о досрочном возврате основного долга, процентов и комиссий поКредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (исх. № от ДД.ММ.ГГГГг.), которые остались со стороны ООО «Камилла» без надлежащего удовлетворения.

Таким образом, по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ задолженность Общества с ограниченной ответственностью «Камилла» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ составляет: <данные изъяты> рублей, в том числе: основной долг – <данные изъяты> рублей; проценты за пользование кредитом – <данные изъяты> рублей; комиссии – <данные изъяты> рублей.

В связи с тем, что в соответствии с п. 4 ст. 367 Гражданского кодекса реорганизация юридического лица-должника не прекращают поручительство надлежащее исполнение обязательств ООО «Камилла» (правопреемника ООО «<данные изъяты>») перед Банком по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ обеспечивается договором поручительства юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с ООО «Текстильная фабрика «Алена», договором поручительства физического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с Бак ФИО12, договором поручительства физического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с Манафовым ФИО13.

Согласно условиям договора поручительства (п. 1.1, 1.2) ООО «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафов ФИО13 приняли на себя обязательства отвечать перед Кредитором за исполнение Обществом с ограниченной ответственностью «Камилла» обязательств по Кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме.

Банк обращался к ООО «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12,Манафов ФИО13 с уведомлениями о погашении имеющейся у ООО «Камилла» задолженности перед АО «Россельхозбанк», а так же направлял письменные требования, которые остались со стороны поручителей без надлежащего удовлетворения.

Помимо этого, надлежащее исполнение обязательств ООО «Камилла» передбанком по кредитному договору обеспечивается Договором № о залогеоборудования от ДД.ММ.ГГГГ заключенным между АО «Россельхозбанк» и Бак ФИО12ФИО12.

Согласно п. 3.2 Договора № о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ,стороны устанавливают общую залоговую стоимость оборудования в размере <данные изъяты> рублей.

В связи с регистрацией изменений № вносимых в Устав Банка в целях приведения его в соответствии с действующим законодательством полное фирменное наименование Банка на русском языке – Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»; сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке – АО «Россельхозбанк».

Просит взыскать в пользу АО «Россельхозбанк» с Общества с ограниченной ответственностью «Камилла», Общества с ограниченной ответственностью «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафова ФИО13 солидарно задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> рублей, в том числе: основной долг – <данные изъяты> рублей; проценты за пользование кредитом – <данные изъяты> рублей; комиссии – <данные изъяты> рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере <данные изъяты> рублей. Также просит обратить взыскание на заложенное имущество Бак ФИО12 по договору о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ в счет исполнения обязательств ООО «Камилла» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ путем проведения публичных торгов и установить начальную продажную цену в соответствии с залоговой стоимостью имущества.

В судебном заседании представитель истца Маюкова Ю.В. заявленные требования поддержала в полном объеме, просила их удовлетворить по основаниям, изложенным в исковом заявлении. Дополнительно суду пояснила, что на дату рассмотрения дела сумма задолженности осталась прежней, платежи в счет погашения имеющейся задолженности ответчиками не вносились.

В судебном заседании ответчик Манафов Э.Г.о., действующий в своих интересах и в интересах ООО «Текстильная фабрика «Алена» с исковыми требованиями согласился, сумму задолженности не оспаривал. Дополнительно суду пояснил, что денежные средства в счет погашения задолженности начнет вносить с сентября 2017 года, после того как с ним расплатятся должники.

В судебное заседание представитель ответчика ООО «Камилла» не явился, о дате и времени судебного заседания извещался надлежащим образом, неоднократно, причины неявки суду не сообщил.

В судебное заседание ответчик Манафова (Бак) Е.Е. не явилась, о дате и времени судебного заседания извещена надлежащим образом, просила рассматривать дело в свое отсутствие.

В соответствии со ст. 167 ГПК РФ суд определил рассмотреть данное гражданское дело в отсутствие не явившихся лиц.

Выслушав пояснения участников процесса, исследовав материалы дела, суд считаетискподлежащим удовлетворению по следующим основаниям.

В соответствии с п. 1 ст. 819 Гражданского кодекса РФпокредитномудоговору банк или инаякредитная организация обязуется предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

Манафов Э.Г.о. и Бак Е.Е. заключили брак ДД.ММ.ГГГГ, о чем ДД.ММ.ГГГГ составлена запись акта о заключении брака №. После заключения брака Бак Е.Е. присвоена фамилия Манафова.

Судом установлено и материалами дела подтверждается, что ДД.ММ.ГГГГ между Обществом с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» и Открытым акционерным обществом «Российский Сельскохозяйственный банк» заключен кредитный договор №, согласно которому Банк предоставил ООО «<данные изъяты>» кредит в размере <данные изъяты> рублей с ежемесячным начислением процентов по ставке 16 % годовых и окончательным сроком возврата кредита ДД.ММ.ГГГГ (л.д. 19-24).

Предоставление кредита подтверждается банковским ордером № от ДД.ММ.ГГГГ (л.д. 28).

Согласно условиям Кредитного договора (п. 1.3.2.) с Заемщика взимается комиссияза обслуживание Кредита в течение всего периода действия договора в размере 0,5%годовых от остатка ссудной задолженности (фактической задолженности Заемщика по Кредиту (основному долгу)).

В пункте 4.5 Кредитного договора стороны установили, что Кредитор вправе водностороннем порядке требовать от Заемщика досрочного возврата Кредита (частиКредита), уплаты процентов, начисленных на остаток задолженности по Кредиту(основному долгу) и уплате комиссии, предусмотренных настоящим Договором в случаеесли Заемщик не исполнит или не надлежащим образом исполнит обязанность в срок повозврату Кредита (части Кредита) и/или не произведет надлежащим образом оплатуначисленных процентов и комиссий согласно условиям договора (п.4.5.1).

ДД.ММ.ГГГГ состоялась реорганизация юридического лица, в ходе которой ООО«<данные изъяты>» прекратило свою деятельность путем присоединения к ООО «Камилла»(ОГРН№, ИНН: №, дата государственной регистрации: ДД.ММ.ГГГГг.). Реорганизация предусматривает переход прав и обязанностей юридического лица, прекращающего свою деятельность, в порядке правопреемства к другим лицам. При присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица в соответствии с передаточным актом(пункт 2 статьи 58 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Согласно выпискам об уплате основного долга и начисленных процентов ООО «Камилла» не исполняет свои обязательства по кредитному договору надлежащим образом, выплата основного долга и процентов (обслуживание кредитов) прекращено начиная с ДД.ММ.ГГГГ.

Банк обращался к ООО «Камилла» с уведомлениями о погашении имеющейся уООО «Камилла» задолженности перед АО «Россельхозбанк», а так же направлялписьменное требование о досрочном возврате основного долга, процентов и комиссий поКредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (исх. № от ДД.ММ.ГГГГг.), которые остались со стороны ООО «Камилла» без надлежащего удовлетворения.

Таким образом, по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ задолженность Общества с ограниченной ответственностью «Камилла» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ составляет: <данные изъяты> рублей, в том числе: основной долг – <данные изъяты> рублей; проценты за пользование кредитом – <данные изъяты> рублей; комиссии – <данные изъяты> рублей.

Надлежащее исполнение обязательств ООО «Камилла» (правопреемника ООО «Кедр») перед Банком по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ обеспечивается договором поручительства юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с ООО «Текстильная фабрика «Алена» (л.д. 52-54), договором поручительства физического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с Бак ФИО12 (л.д. 60-66), договором поручительства физического лица № от ДД.ММ.ГГГГ заключенным с Манафовым ФИО13 (л.д. 56-59).

Согласно п. 2.1., п. 2.2. договора поручительства Поручитель и Должник отвечают перед Кредитором солидарно.

При неисполнении или ненадлежащем исполнении Должником своих обязательств по Кредитному договору Поручитель отвечает перед Кредитором в том же объеме, что и Должник, то есть в объеме, определенном Кредитным договором на момент предъявления требования, в том числе по возврату суммы кредита (основного долга), уплате процентов за пользование кредитом, уплате комиссий, уплате неустоек (пени и/или штрафов), возмещению судебных издержек по взысканию долга и других убытков, вызванных неисполнением или ненадлежащим исполнением Должником Кредитного договора.

Поручитель отвечает, в том числе, и за досрочный возврат кредита в случае предъявления Кредитором требования об этом по основаниям, установленным Кредитным договором. В соответствии с договоренностью Сторон Поручитель дает свое согласие безусловно отвечать за Должника так, как это установлено Договором поручительства, равно как и в случае изменения в будущем обязательств Должника по Кредитному договору, влекущего увеличение ответственности или иные неблагоприятные последствия для Поручителя.

Стороны констатируют, что при заключении настоящего Договора Поручитель дает прямо выраженное согласие отвечать в соответствии с измененными условиями Кредитного договора, не устанавливая каких-либо ограничений и не требуя согласования с ним новых условий Кредитного договора, причем изменение этих условий возможно как по соглашению Кредитора и Должника, заключенному между ними без участия (согласия) Поручителя, так и в одностороннем порядке Кредитором, когда такое право ему предоставлено Кредитным договором (п.1.7 Договора поручительства).

Согласно условиям договора поручительства (п. 1.1, 1.2) ООО «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафов ФИО13 приняли на себя обязательства отвечать перед Кредитором за исполнение Обществом с ограниченной ответственностью «Камилла» обязательств по Кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме.

Банк обращался к ООО «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12,Манафову ФИО13 с уведомлениями о погашении имеющейся у ООО «Камилла» задолженности перед АО «Россельхозбанк», а так же направлял письменные требования, которые остались со стороны поручителей без надлежащего удовлетворения (л.д. 83-85).

Также надлежащее исполнение обязательств ООО «Камилла» перед Банком по кредитному договору обеспечивается Договором № о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ заключенным между АО «Россельхозбанк» и Бак ФИО12 (л.д. 68-80).

Согласно п. 3.2 Договора № о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ,стороны устанавливают общую залоговую стоимость оборудования в размере <данные изъяты> рублей.

В силу п. 2. ст. 819 и п. 2 ст. 811 Гражданского кодекса РФ истец вправе потребовать от ответчика досрочного возвратакредитнойзадолженности.

Согласно ст. 309-310 Гражданского кодекса РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и односторонний отказ от исполнения обязательств и одностороннее изменение его условий не допускаются.

В соответствии с п. 1.1, 1.2 договора поручительства поручители приняли на себя обязательства отвечать перед Кредитором за исполнение должником обязательств по Кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме.

В соответствии со статьями 361, 363, 365 Гражданского кодекса Российской Федерации по договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства. При неисполнении или ненадлежащем исполнении должником обеспеченного поручительством обязательства поручитель и должник отвечают перед кредитором солидарно. Поручитель отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник, включая уплату процентов, возмещение судебных издержек по взысканию долга и других убытков кредитора, вызванных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства должником, если иное не предусмотрено договором поручительства.

Согласно требованиям статей 322-323, 325, 365 Гражданского кодекса Российской Федерации и пунктов 2.1, 2.2 договора поручительства солидарная ответственность возникает, если она установлена законом, при этом кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности. Поручителю, исполнившему обязательство, переходят права кредитора по этому обязательству, в том объеме, в котором поручитель удовлетворил требование кредитора.

С учетом изложенного, суд приходит к выводу об удовлетворении исковых требований АО «Россельхозбанк» к ООО «Камилла», ООО «Текстильная фабрика «Алена», Манафовой (Бак) Е.Е., Манафову Э.Г.о. о солидарном взыскании задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2289737 руб. 64 коп., в том числе сумму основного долга 1 885 428 руб. 61 коп., процентов за пользование кредитом в сумме 402108 руб., 63 коп., комиссии в сумме 11200 руб. 40 коп.

Согласно п. 1 ст. 341 Гражданского кодекса РФ права залогодержателя в отношениях с залогодателем возникают с момента заключения договора залога, если иное не установлено договором, настоящим Кодексом и другими законами.

В соответствии со ст.ст. 334, 348-349 Гражданского кодекса Российской Федерации по обеспеченному залогом обязательству (залогодержатель) имеет право в случае неисполнения должником этого обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества. Взыскание на заложенное имущество для удовлетворения требований залогодержателя (кредитора) может быть обращено в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должником обеспеченного залогом обязательства по обстоятельствам, за которые он отвечает. Требования залогодержателя (кредитора) удовлетворяются из стоимости заложенного недвижимого имущества по решению суда.

Как установлено п. 1 ст. 350 Гражданского кодекса РФ реализация заложенного имущества, на которое взыскание обращено на основании решения суда, осуществляется путем продажи с публичных торгов в порядке, установленном Гражданским кодексом РФ и процессуальным законодательством, если законом или соглашением между залогодержателем и залогодателем не установлено, что реализация предмета залога осуществляется в порядке, установленном абзацами вторым и третьим пункта 2 статьи 350.1 Гражданского кодекса РФ.

Как было установлено судом, согласно п. 3.2 Договора № о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ, стороны установили общую залоговую стоимость оборудования в размере <данные изъяты> рублей.

В связи с чем, суд считает необходимым удовлетворить требования истца об обращении взыскания на заложенное имущество, указанное в приложении № к договору № о залоге оборудования от ДД.ММ.ГГГГ путем продажи с публичных торгов.

С ответчика также подлежит взысканию в пользу истца уплаченная истцом государственная пошлина за подачу искового заявления в полном объеме в размере 25694 рубля, согласно требований ст. 88, 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, с учетом положений п. 21 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 января 2016 года № 1 «О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела».

Руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ

Исковые требования акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» к обществу с ограниченной ответственностью «Камилла», обществу с ограниченной ответственностью «Текстильная фабрика «Алена», Бак ФИО12, Манафову ФИО13 о взыскании задолженности по кредитному договору, договорам поручительства и обращении взыскания на заложенное имущество, – удовлетворить.

Взыскать солидарно с общества с ограниченной ответственностью «Камилла», общества с ограниченной ответственностью «Текстильная фабрика «Алена», Манафовой (Бак) ФИО12, Манафова ФИО13 задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2289737 руб. 64 коп., в том числе сумму основного долга 1 885 428 руб. 61 коп., проценты за пользование кредитом в сумме 402108 руб., 63 коп., комиссии в сумме 11200 руб. 40 коп., расходы по оплате государственной пошлины в сумме 25694 руб.

Обратить взыскание на следующее заложенное имущество, путем продажи с публичных торгов, определив начальную продажную цену предмета залога в соответствии с залоговой стоимостью имущества:

п/п

Наименованиеоборудования (вид, марка, заводскойномер)

Год

выпуска

Фирма

произво-

дитель,

страна

Идентификационный №, VIN

Местона-

хождение

Инвен-

тарный

номер

Залоговаястоимость, рублей

1

Машинаплосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Модель:Type US - 10mk. Производительность 250-360пар, напряжениесети 220 w,источник питания -однофазный, мощность 250вт, размерперчаток S.V.L.,габарит

1250*650*17550 мм, класс вязки7,7,5-10

1

84000

2

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

2

84000

3

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

3

84000

4

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

4

84000

5

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

5

84000

6

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

6

84000

7

Машинаплосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

7

84000

8

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

8

84000

9

Машинаплосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

9

84000

10

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

10

84000

11

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

11

84000

12

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

12

84000

13

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

13

84000

14

Машина

плосковязальная, модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

14

84000

15

Машина

плосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

15

84000

16

Машина

плосковязальная,

2011

Xuzhou,

Dingxin,

16

84000

модель Type US -10 мк.

КНР

г. Хабаровск

ул.

Горького, 61

17

Машина

плосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

17

84000

18

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

18

84000

19

Машина

плосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

19

84000

20

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

20

84000

21

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

21

84000

22

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

22

84000

23

Машина

плосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

23

84000

24

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

24

84000

25

Машинаплосковязальная,модель Type US -10 мк.

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

25

84000

26

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Модель: FX2000-76 Напряжение сети 380w,

ИСТОЧНИК питания трехвазный, 50Гц, мощность при запуске 14кв., регулировка температуры от 60-25 градусов, производительность 17000-20000 в сутки,габ.

5700*1800*1750

26

56000

27

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

27

56000

28

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

28

56000

29

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

29

56000

30

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

30

56000

31

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

31

56000

32

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

32

56000

33

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

33

56000

34

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

34

56000

35

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

35

56000

36

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

36

56000

37

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

37

56000

38

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

38

56000

39

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

39

56000

40

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

40

56000

41

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

41

56000

42

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

42

56000

43

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

43

56000

44

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

44

56000

45

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

45

56000

46

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

46

56000

47

Машинаплосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

47

56000

48

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

48

56000

49

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

49

56000

50

Машина

плосковязальная,FX 2000-76

2008

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

50

56000

51

Машина длянанесения ПВХ

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Производительность до 300 тыс.

51

70000

52

Машина длянанесения ПВХ

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

пар, мощность 250w, вес до 1 т.

52

70000

53

Миксер

промышленный

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Мощность 250w.

53

35000

54

Оверлок

промышленный

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

54

7000

55

Оверлок

промышленный

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Мощность 250w, производительность 6000-8000 пар

55

7000

56

Оверлок

промышленный

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

.

56

7000

57

Оверлок

промышленный

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

57

7000

58

Машина

волковая

«Упаковщик»

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

58

7000

59

Машина

волковая

«Упаковщик»

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

Мощность 250w.

59

7000

60

Машина

Волковая «Упаковщик»

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

60

7000

61

Компрессор

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

7,5 Кв,

мощность 300w.

61

28000

62

Компрессор

2011

Xuzhou,

Dingxin,

КНР

62

28000

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хабаровский краевой суд через Кировский районный суд г. Хабаровска в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Мотивированное решение изготовлено 27.06.2017 г.

Судья /подпись/

Копия верна, судья Ю.Ю. Юдакова

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн