Дело № 2-661/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
07 марта 2017 года город Омск
Октябрьский районный суд города Омска в составе председательствующего судьи Бондаренко Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Сбербанк России» к Устинову А.И. о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору, расторжении кредитного договора, руководствуясь ст. ст. 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,
РЕШИЛ
Исковые требования ПАО «Сбербанк России» к Устинову А.И. о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору, расторжении кредитного договора, удовлетворить.
Взыскать с Устинова А.И. в пользу ПАО «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> копеек, из которых <данные изъяты> – просроченная задолженность по кредиту, <данные изъяты> – просроченные проценты, <данные изъяты> – неустойка.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Устинова А.И. в пользу ПАО «Сбербанк России» расходы по оплате государственной пошлины <данные изъяты> рублей, почтовые расходы <данные изъяты>
Расторгнуть кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ заключенный между ПАО Сбербанк России» и Устиновым А.И..
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Лицами, участвующими в деле, их представителями может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в Омский областной суд через Октябрьский районный суд города Омска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий Е.В. Бондаренко