Санкт-Петербург 08 сентября 2017 г. Дело № 2-5970/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Лыкова С.А.,
Рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк России» к Лебедевой М. Ю. о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Расторгнуть кредитный договор №38415327 от 09.08.2015, заключенный между ПАО «Сбербанк России» и Лебедевой М. Ю..
Взыскать с Лебедевой М. Ю. в пользу ПАО «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору №38415327 от 09.08.2015 за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 777 084,48 рублей, что включает в себя: просроченную ссудную задолженность в размере 669 744,20 рублей, просроченные проценты в размере 98 142,17 рублей, неустойку в размере 9 198,11 рублей, взыскать судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 16 970,84 рубля.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия через Невский районный суд Санкт-Петербурга, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья: