№2-5288/2017
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22 августа 2017 года г.Красноярск
Центральный районный суд г.Красноярска в составе:
председательствующего – Сенькиной Е.М.
рассмотрев в порядке упрощенного производства по ходатайству истца в отсутствие возражений ответчика гражданское дело по иску АО «Райффайзенбанк» к Очкину И.А. о взыскании задолженности по кредитному договору,
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ
Взыскать с Очкину И.А. в пользу АО «Райффайзенбанк» 70712,19руб., расходы по оплате государственной пошлины в сумме 2321,37руб., всего взыскать 73033,56руб.
Мотивированное решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, составляется по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Красноярский краевой суд через Центральный районный суд г.Красноярска суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий
Копия верна. Судья Е.М.Сенькина