Дело № 2-5080/2017 27 июля 2017 года
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Завьялова Татьяна Сергеевна, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Росбанк» к Надряну Н. В. о взыскании кредитной задолженности, обращении взыскания на заложенное имущество,
Руководствуясь ч. 5,6 статьи 232.3, статьей 232.4 ГПК РФ, суд
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78
РЕШИЛ
Взыскать с Надряна Н. В. в пользу ПАО «Росбанк» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 478 624 рубля 59 копеек, из которых: 455 167 рублей 89 копеек – просроченная ссудная задолженность, 23 456 рублей 70 копеек – начисленные проценты, расходы по оплате государственной пошлины в размере 13 986 рублей 25 копеек.
Обратить взыскание на заложенное имущество: автомобиль марки Ssang Yong, Kyron, VIN: №, год выпуска 2013, принадлежащий Надряну Н. В., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцу <адрес>, путем продажи с публичных торгов с установлением начальной продажной цены в размере 616 000 рублей.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Т.С.З.