***
Дело № 2-4266/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
21 июля 2017 года Кировский районный суд г. Екатеринбурга в составе председательствующего судьи Самариной Е.А., рассмотрел в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Уральского банка реконструкции и развития» к Маркину А.В. о взыскании задолженности по кредитному договору.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194 – 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ
исковые требования ПАО «Уральского банка реконструкции и развития» к Маркину А.В. о взыскании задолженности по кредитному договору *** от 15.02.201, удовлетворить.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Маркина А.В. в пользу ПАО «Уральского банка реконструкции и развития» задолженность по кредитному договору *** от ***, а именно, сумму основного долга в размере 465 850 рублей, проценты за пользование кредитом за период с 16.02.2016 по 12.05.2017 в размере 57577 руб. 24 коп., государственную пошлину в размере 8434 руб. 27 коп.
Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья <***> Е.А. Самарина