РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

Судья Кировского районного суда г.Кеме..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-383/2017 ~ М-390/2017

Цены на услуги адвоката по гражданским делам

    Дело №2-383-17

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

Судья Кировского районного суда г.Кемерово Бондаренко Н. А.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства

                                                                               17 мая 2017 года

гражданское дело по иску Новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный» (публичное акционерное общество) к Киприяновой О. М. о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ

Взыскать с Киприяновой О. М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки: <адрес>, в пользу Новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный» (публичное акционерное общество) задолженность по кредитному договору №*** от 09.10.2012 года, по состоянию на 16.03.2017 года, в размере 82442,14 рубля, из которых:

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

- задолженность по основному долгу – 30344 рубля;

- задолженность по процентам на срочную задолженность – 20192,29 рубля;

- задолженность по процентам на просроченную задолженность – 11971,76 рубль;

- пени – 19934,09 рубля.

    Взыскать с Киприяновой О. М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки: <адрес>, в пользу Новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный» (публичное акционерное общество), расходы по оплате госпошлины в размере 2673,26 рубля.

    По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий:

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн