РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

10 августа 2017 года г. Барнаул

Судья Це?..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-3772/2017 ~ М-3487/2017

Цены на услуги адвоката по гражданским делам

Дело № 2-3772/2017

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

10 августа 2017 года г. Барнаул

Судья Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края Шипунов И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредиту,

Руководствуясь статьями 194,199,232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Исковые требования удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу АО «Банк Русский Стандарт» задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ в размере 114 961 руб. 02 коп., а также судебные расходы по уплате госпошлины – 3 499 руб. 22 коп.

Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.В. Шипунов

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн