Дело № 2- 3088/2017
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Центральный районный суд г. Кемерово
в составе судьи Савинцевой Н.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства в городе Кемерово
07 августа 2017 года
гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский стандарт» к Стричковой О.А. о взыскании задолженности по кредитному соглашению,
Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ
Исковые требования Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» удовлетворить частично.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать со Стричковой О.А. в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» задолженность по кредитному договору ### от **.**.**** по состоянию на **.**.**** в размере основного долга в сумме 208970,32 рублей, начисленные проценты в сумме 36804,09 рублей, плату за пропуск платежей в сумме 5000 рублей, судебные расходы по оплате государственной пошлины при подаче иска в сумме 2931,19 рублей, а всего 253 705,60 рублей (двести пятьдесят три тысячи семьсот пять рублей, 60 копеек).
В остальной части иска – отказать.
Взыскать со Стричковой О.А. в доход бюджета государственную пошлину в сумме 2931,19 рублей (две тысячи девятьсот тридцать один рубль, 19 копеек).
Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.А. Савинцева