Дело № 2-3016/2017 РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г.Санкт-Петербург 20 апреля 2017 года
Красносельский районный суд города Санкт – Петербурга в составе:
судьи Никулина Д.Г.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк России» к Васильеву Е. А. о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 232.1 -232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Исковые требования ПАО «Сбербанк России» к Васильеву Е. А. о взыскании задолженности по кредитному договору- удовлетворить.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Васильева Е. А. в пользу ПАО «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору № 055/9055/14/38277484 от 21.08.2014 г. за период с 25.03.2015 по 23.12.2016 г.в размере <...>, из которых:
<...> - просроченная задолженность по кредиту;
<...> - просроченные проценты;<...> - неустойка по основному долгу;
<...> - неустойка по процентам;
Взыскать с Васильева Е. А. в пользу ПАО «Сбербанк России»
расходы по оплате государственной пошлины в размере <...>
Решение суда может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Красносельский районный суд города Санкт-Петербурга.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
Судья: Никулин Д.Г.