Дело № 2 – 286/2017 12 апреля 2017 года
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга в составе
председательствующего судьи Прокофьевой А.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства, гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Сбербанк России» к Грехову В.В. о взыскании задолженности по кредитному договору № № от 19.04.2014 в размере 208609 руб., расходов по оплате государственной пошлины, руководствуясь ст. ст. 309; ч. 2 ст. 819; абз.1 ч. 1 ст. 810; ч. 2 ст. 811 Гражданского Кодекса РФ, ст. ст. 232.3, 232.4 Гражданского процессуального Кодекса РФ,
РЕШИЛ
Иск Публичного акционерного общества «Сбербанк России» удовлетворить.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Грехова В.В. в пользу Публичного акционерного общества «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору в сумме 208609 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 5286 рублей 09 копеек.
Лица, участвующие в деле и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд через Сестрорецкий районный суд в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья (подпись) А.В. Прокофьева
<данные изъяты>
<данные изъяты>