Дело № 2-2726/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
17 июля 2017 года город Омск
Судья Центрального районного суда города Омска Табакова Е.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» к Сенко П.В. о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Исковые требования Публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» удовлетворить.
Взыскать с Сенко П.В. в пользу публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 524 662 (Пятьсот двадцать четыре тысячи шестьсот шестьдесят два) рубля 53 копейки, из которых: 385 183,07 руб. – основной долг; 139 479,46 руб. – проценты за пользование кредитом.
Взыскать с Сенко П.В. в пользу публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» расходы по оплате государственной пошлины в размере 8446 (Восемь тысяч четыреста сорок шесть) рублей 63 копейки.
Лицами, участвующими в деле, их представителями может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в Омский областной суд через Центральный районный суд города Омска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.А. Табакова