Дело №2-2369/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
03 июля 2017 года г. Барнаул
Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе председательствующего судьи Тагильцева Р.В. рассмотрел в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ВТБ 24 (ПАО) к Зырянову А.Д. о взыскании задолженности по кредитному договору.
Руководствуясь статьями 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ
исковые требования ВТБ 24 (ПАО) удовлетворить частично.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Зырянова А.Д. в пользу ВТБ 24 (ПАО) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты>., в том числе: остаток ссудной задолженности – <данные изъяты>., задолженность по процентам – <данные изъяты>., комиссия за коллективное страхование – <данные изъяты>., пеня – <данные изъяты> руб., пеня по просроченному долгу – <данные изъяты>.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Взыскать с Зырянова А.Д. в пользу ВТБ 24 (ПАО) расходы по уплате государственной пошлины в размере <данные изъяты>.
Лица, участвующие в деле, вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, в течение 5 дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Алтайского краевого суда через Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, в течение 15 дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Р.В. Тагильцев