8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-2017/2017 ~ М-1706/2017

Цены на услуги адвоката по гражданским делам

(резолютивная часть)

05.06. 2017 года                                                                                                     

Судья Ленинского районного суда г. Омска, рассмотрев в открытом судебном заседании, гражданское дело по иску ПАО «Восточный экспресс банк» к Садуовой К.К. о взыскании долга по договору кредитования, руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ

Взыскать с Садуовой К.К. в пользу ПАО «Восточный экспресс банк» задолженность по договору кредитования № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 183282 рубля 08 копеек: из которых 100259,92 рублей - сумма основного долга; 63022,16 рублей - проценты за пользование кредитом; 20000 рублей - штраф, начисленный за ненадлежащее исполнение обязательств.

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Взыскать с Садуовой К.К. в пользу ПАО «Восточный экспресс банк» расходы по оплате государственной пошлины в размере 5228 рублей 82 копейки.

По заявлению лиц, участвующих в деле, или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы в Омский областной суд через Ленинский районный суд г. Омска.

          Судья                                                                                             И.С. Селиванова

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн