РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

15 мая 2017 года Железнодорожный райо?..." />

Решение суда № 2-1727/2017 ~ М-1191/2017

01

Бесплатная горячая линия
(Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия
(Москва и область)

8 925 500 74 83

ДЕЛО № 2-1727/2017 года

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

15 мая 2017 года Железнодорожный районный суд г. Барнаула в составе

председательствующего Филипповой О.В.

при секретаре Оленберг О.Г.

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению Акционерного общества Коммерческого банка «Агропромкредит» (АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ») к Храмова Н.Н. о взыскании задолженности по кредитному договору,

01

Бесплатная горячая линия (Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 925 500 74 83

руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ

Исковое заявление Акционерного общества Коммерческого банка «Агропромкредит» удовлетворить.

Взыскать Храмова Н.Н. в пользу Акционерного общества Коммерческого банка «Агропромкредит» неустойку по кредитному договору № № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> руб., расходы по государственной пошлине в сумме <данные изъяты> руб..

Лица, участвующие в деле, вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, в течение 5 дней со дня подписания резолютивной части решения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Алтайского краевого суда через Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, в течение 15 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: О.В. Филиппова