РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 мая 2017 года

Орджоникидзевский..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-1654/2017 ~ М-1051/2017

Цены на услуги адвоката по гражданским делам

           № 2-1654/17

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 мая 2017 года

Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга в составе:

председательствующего судьи Никулиной А.Л.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» к Ибрагимову Ф.В. Оглы о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество,

Руководствуясь ст.ст. 12, 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

исковые требования ПАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» к Ибрагимову Ф.В. Оглы о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество удовлетворить.

Взыскать с Ибрагимова Ф.В. Оглы в пользу ПАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» задолженность по кредитному договору < № > от 04.06.2014 за период с 04.06.2014 по 10.03.2017 в сумме < данные изъяты > в том числе: просроченный основной долг - < данные изъяты >, проценты за пользование кредитом - < данные изъяты >, расходы по оплате госпошлины в сумме < данные изъяты >, всего взыскать < данные изъяты >.

Обратить взыскание на заложенное недвижимое имущество - тягач седельный 691210, 2011 года выпуска, государственный регистрационный знак < № >, VIN< № >, цвет белый, ПТС < № >, принадлежащий на праве собственности Ибрагимову Ф.В. Оглы, и реализовать его с публичных торгов, установив начальную продажную стоимость имущества в размере < данные изъяты >

Разъяснить сторонам, что:

мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья         А.Л. Никулина

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн