(резолютивная часть)
02.05.2017 года
Судья Ленинского районного суда г. Омска, рассмотрев в открытом судебном заседании, гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Сбербанк России» к Сысюку С.Т. о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору и расторжении кредитного договора, руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Взыскать с Сысюка С.Т. в пользу ПАО «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору № по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 330329,07 рублей, в том числе просроченная задолженность по кредиту 259377,51 рублей, просроченные проценты– 35203,45 рубля, неустойка – 35748,11 рублей.
Взыскать с Сысюка С.Т. в пользу ПАО «Сбербанк России» судебные расходы в размере 6520,70 рублей, из них 6503 рубля – расходы по оплате государственной пошлины, 17,70 рублей – почтовые расходы.
Расторгнуть кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между ПАО «Сбербанк России» и Сысюком С.Т..
По заявлению лиц, участвующих в деле, или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы в Омский областной суд через Ленинский районный суд г. Омска.
Судья И.С. Селиванова