РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Судья Левобережного районного суда <адрес> Кочергина О.И., рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства в <адрес> в помещении суда гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» к Рублевской Е.В. о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. 194 -199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Рублевской Е.В. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» задолженность по договору кредитному договору № в размере 533347 рублей 74 копейки.
Взыскать с Рублевской Е.В. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» расходы по оплате государственной пошлины в размере 8533 рубля 48 копеек.
Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а при составлении мотивированного решения, со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Кочергина О.И.