Дело №
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
<адрес> 10 апреля 2017 года
Судья Центрального районного суда <адрес> Балова Т.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Сбербанк России» к П.Н.В. о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов, исследовав представленные стороной истца доказательства, руководствуясь ст.ст. 232.1- 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Исковые требования Публичного акционерного общества «Сбербанк России» удовлетворить.
Взыскать с П.Н.В. в пользу Омского отделения № Публичного акционерного общества «Сбербанк России» задолженность по кредитной карте № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> рублей (из них <данные изъяты> рублей – основной долг, <данные изъяты> рублей – проценты за пользование кредитом, <данные изъяты> рублей - неустойка), почтовые расходы в размере <данные изъяты> рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере <данные изъяты> рублей, всего <данные изъяты> рубля 72 копейки.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Омский областной путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд г. Омска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Т.А. Балова