Дело № 2-1401/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
6 апреля 2017 года город Омск
Судья Центрального районного суда города Омска Щеглаков Г.Г., рассмотрел в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Траст» к Герониме Н.Г. о взыскании суммы долга по кредитному договору, судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ, судья
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Герониме Н.Г. в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Траст» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 152 149 рублей 26 копеек, из которых: 121002,07 рублей – просроченная задолженность по кредиту; 31147,19 рублей – просроченные проценты.
Взыскать с Герониме Н.Г. в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Траст» расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 243 рубля.
Лицами, участвующими в деле, их представителями может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в Омский областной суд через Центральный районный суд города Омска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Г.Г.Щеглаков