2-1215
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23 марта 2017 года г. Ижевск УР
Индустриальный районный суд г. Ижевска УР в составе судьи Чайкиной С.Г.,
рассмотрев гражданское дело по иску АО Российский Сельскохозяйственный банк к Бушмелевой М.Л. о взыскании задолженности
РЕШИЛ
Исковые требования АО Российский Сельскохозяйственный банк к Бушмелевой М.Л. удовлетворить.
Взыскать с Бушмелевой М.Л. в пользу АО Российский Сельскохозяйственный банк задолженность по договору №
490 480,67 рублей - задолженность,
37 989,54 – просроченный основной долг,
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 7875 309,63 рублей – просроченные проценты,
3 ёё3,57 рублей – проценты на просроченный кредит,
2 325,95 рублей – пени на основной долг,
3 999,94 рублей – пени на просроченные проценты,
госпошлину 9 332,20 рублей.
Взыскивать с Бушмелевой М.Л. в пользу АО Российский Сельскохозяйственный банк проценты за пользование из расчета 25,75% годовых, начиная с 13.01.2017 года, начисляемые на остаток задолженности по кредиту (основной долг), по дату фактического погашения задолженности.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано стороной в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Верховный Суд УР в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья С.Г. Чайкина