ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

29 ноября 2016 года г.Москва Останкинский районный суд города Москвы в составе с..." />

Решение суда о взыскании задолженности по договорам № 02-6055/2016

01

Бесплатная горячая линия
(Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия
(Москва и область)

8 499 113 08 78

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

29 ноября 2016 года г.Москва Останкинский районный суд города Москвы в составе судьи Сурниной М.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское

дело № 2-

6055/16 по иску * к ЧУ «Автошкола «Светофор» о взыскании задолженности по договорам, возмещении судебных расходов, , руководствуясь ст.ст.199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ

Исковые требования * к ЧУ «Автошкола «Светофор» о взыскании задолженности по договорам, возмещении судебных расходов, – удовлетворить частично.

01

Бесплатная горячая линия (Регионы РФ)

8 800 200 93 58
02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Взыскать с ЧУ «Автошкола «Светофор» в пользу * задолженность по договору от * года за период с * года по * года в размере * руб.* коп., Взыскать с ЧУ «Автошкола «Светофор» в пользу * задолженность по договору аренды транспортного средства без экипажа с физическим лицом от * года за период со * года по * года в размере * руб.* коп., а также *руб. * коп.

В удовлетворении остальной части иска - отказать.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.В. Сурнина.