ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10 октября 2016 года город Москва Басманный районный суд города Москвы в состав?..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда о расторжении договора № 02-5055/2016

Цены на услуги адвоката по защите прав потребителей

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10 октября 2016 года город Москва Басманный районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Каркиной Ю.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское

дело №2-5055/2016 по иску Дворецкой Н.В. к ООО «Туристическая

компания «Технотур Плюс» о расторжении договора, взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст.193, 199, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Исковые требования Дворецкой Н.В. к ООО «Туристическая компания «Технотур Плюс» о расторжении договора, взыскании денежных средств удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «Туристическая компания «Технотур Плюс» в пользу Дворецкой Н.В. денежные средства, оплаченные по договору об оказании туристских услуг №*** от 30 декабря 2015 года, в размере *** проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 25 июля 2016 по 08 августа 2016 года в размере *** плату за пользование денежными средствами за период с 30 декабря 2015 года по 14 июля 2016 года в размере *** компенсацию морального вреда в размере *** штраф в размере *** расходы по оплате государственной пошлины в размере *** а всего *** В удовлетворении остальных требований отказать.

Взыскать с ООО «Туристическая компания «Технотур Плюс» государственную пошлину в бюджет г. Москвы в размере *** Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Басманный районный суд г. Москвы в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Ю.В. Каркина.

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн