Дело №2-1837/2017
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
03 июля 2017 года город Уфа
Уфимский районный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Моисеевой Г.Л.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Давлетшиной Р.Н. к АО «СОГАЗ» о защите прав потребителя, взыскании неустойки,
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78руководствуясь ст.ст.198, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
в удовлетворении исковых требований Давлетшиной Р.Н. к АО «СОГАЗ» о защите прав потребителя, взыскании неустойки отказать в полном объеме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан через Уфимский районный суд Республики Башкортостан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Г.Л. Моисеева