Дело № (16)
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
25 мая 2017 года г. Екатеринбург
Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области в составе председательствующего судьи Москалевой Ю.В.,
рассмотрев гражданское дело в порядке упрощенного производства по иску Архиповой Е. А. к Публичному акционерному обществу «Уральский банк реконструкции и развития» о защите прав потребителя, о взыскании комиссии, процентов, компенсации морального вреда, судебных расходов,
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Исковые требования Архиповой Е. А. к Публичному акционерному обществу «Уральский банк реконструкции и развития» о защите прав потребителя, о взыскании комиссии, процентов, компенсации морального вреда, судебных расходов удовлетворить в части.
Взыскать с Публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» в пользу Архиповой Е. А. комиссию за предоставление пакета банковских услуг «Универсальный» по кредитному договору №№ от /> в размере 9811 рублей 05 копеек, комиссию за предоставление пакета банковских услуг «Универсальный» по кредитному договору №№ от /> в размере 22340 рублей 40 копеек, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с /> по /> в размере 592 рублей 82 копеек, компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей, штраф в размере 8000 рублей, в остальной части требований отказать.
Взыскать с Публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 1482 рубля 33 копеек.
Решение может быть обжаловано в Свердловский областной суд в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме с подачей жалобы через суд, вынесший решение.
Судья Ю.В. Москалева