Дело № 2-10517/2017-3
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Екатеринбург 11 сентября 2017 года
Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области в составе судьи Морозовой Н.Р., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «Ваше время», действующей в интересах Асютиной Татьяны Александровны к Публичному акционерному обществу «Уральский банк реконструкции и развития» о защите прав потребителей,
Руководствуясь статьями 12, 98, 103, 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации
РЕШИЛ
В удовлетворении исковых требований Асютиной Татьяны Александровны отказать в полном объеме.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Решение может быть обжаловано в Свердловский областной с подачей апелляционной жалобы (преставления) через Ленинский районный суд г. Екатеринбурга в течение пятнадцати дней со дня принятия решения, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение суда вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба (представление).
Судья подпись Н.Р. Морозова
Копия верна
Судья:
Секретарь: