РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17 октября 2016 года г.Москва Останкинский районный суд города Москвы в составе судьи Сурниной М.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское
дело № 2-5327/16
по иску * к АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» о взыскании страхового возмещения, денежной компенсации морального вреда, судебных расходов, штрафа, руководствуясь ст.ст.199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ
Взыскать с АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» в пользу * страховое возмещение в размере *рублей * коп., денежную компенсацию морального вреда в сумме * рублей, штраф - в размере *рублей *коп.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с АО «Интач Страхование» в соответствующий доход бюджета г.
Москвы государственную пошлину в размере * рублей * коп.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Сурнина М.В.