ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дело № ***

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, дом 35

25 октября 2016 года Останкински..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда о возмещении ущерба в порядке суброгации № 02-6407/2016

Цены на услуги адвоката автоюриста

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дело № ***

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, дом 35

25 октября 2016 года Останкинский районный суд города Москвы в составе судьи Гусевой О.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № ** по иску СПАО «Ингосстрах» к Мамедову Э.Ш. о возмещении ущерба в порядке суброгации,

руководствуясь ст. 199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ

исковые требования СПАО «Ингосстрах» к Мамедову Э.Ш. о возмещении ущерба в порядке суброгации – удовлетворить.

Взыскать с Мамедова Э.Ш. в пользу СПАО «Ингосстрах» в счет возмещения ущерба *** рубль ** копейку, а также расходы по уплате государственной пошлины в сумме *** рублей **копеек.

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Разъяснить, что в соответствии с ч. 2 ст. 232.4 ГПК РФ, по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Согласно ч. 3 ст. 232.4 ГПК РФ, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.

В соответствии с ч. 4 ст. 232.4 ГПК РФ, мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Согласно ч. 5 ст. 232.4 ГПК РФ, решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

В соответствии с ч. 6 ст. 232.4 ГПК РФ, в случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы настоящей статьи.

Согласно ч. 8 ст. 232.4 ГПК РФ, решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Гусева О.Г.

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн