РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23 декабря 2016 года Дорогомиловский районный суд г. Москвы в составе судьи Буниной М.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское
дело № 2-
5878/2016 по иску ООО «Зетта Страхование» к Валиуллину Р**** З**** о возмещении ущерба в порядке суброгации.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78На основании изложенного, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ
Иск ООО «Зетта Страхование» к Валиуллину Р**** З**** о возмещении ущерба в порядке суброгации удовлетворить.
Взыскать с Валиуллина Р**** З**** в пользу ООО «Зетта Страхование» сумму ущерба в размере **** рублей **** копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере **** рублей **** копеек.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия.
Судья М.Ю. Бунина.