РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

29 августа 2017 года г.Оренбург

Ленински?..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-5183/2017 ~ М-4807/2017

Цены на услуги адвоката автоюриста

Дело № 2-5183/2017

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

29 августа 2017 года г.Оренбург

Ленинский районный суд г.Оренбурга в составе:

председательствующего судьи Ваулиной В.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Страховая компания «Росгосстрах» к Байковой О. М. о возмещении ущерба в порядке суброгации,

Руководствуясь статьями 232.4, 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

РЕШИЛ

исковые требования публичного акционерного общества «Страховая компания «Росгосстрах» к Байковой О. М. о возмещении ущерба в порядке суброгации – удовлетворить.

Взыскать с Байковой О. М. в пользу публичного акционерного общества «Страховая компания «Росгосстрах» в связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием 20 декабря 2015 года на перекрестке ул. Шевченко/пр. Победы г. Оренбурга, по вине водителя Байковой О. М., управлявшей автомобилем DAEWOO MATIZ, государственный регистрационный знак N и допустившего столкновение с автомобилем FORD KUGA, государственный регистрационный знак N, принадлежащего Зиминой В. Н., ущерб в порядке суброгации в размере 54 213 рублей 50 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 826 рублей 40 копеек, а всего 56 039 (пятьдесят шесть тысяч тридцать девять) рублей 90 копеек.

В соответствии с частью 1 статьи 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мотивированное решение по данному гражданскому делу не составлялось.

В соответствии с частями 2, 3 статьи 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: подпись. А.В. Ваулина

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн