Дело №2-4879/2017 29 июня 2017 года
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Московский районный суд Санкт-Петербурга в составе
председательствующего судьи Лемеховой Т.Л.
рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по иску ФИО2 к ФИО1 о взыскании ущерба от ДТП,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Исковые требования ФИО2 – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ФИО2 ущерба от ДТП в размере <данные изъяты> расходы по оплате отчета об оценке в размере <данные изъяты> расходы по оплате государственной пошлины в размере <данные изъяты>
В удовлетворении ходатайства о взыскании расходов на оплату услуг представителя – отказать.Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в течение 15 дней со дня принятия решения суда, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
ФИО6
ФИО6
ФИО6