РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 мая 2017 года Орджоникидзевский районный..." />

8 800 200 93 58 Бесплатная горячая линия

Решение суда № 2-1678/2017 ~ М-1307/2017

Цены на услуги адвоката автоюриста

Дело № 2-1678/2017

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 мая 2017 года Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга в составе председательствующего судьи Нагибиной И. А., рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон и после истечения сроков, установленных судом, на основании главы 21.1 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» к Садыкову И. С. о возмещении ущерба в порядке регресса, в сумме < данные изъяты >, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 07 ноября 2015 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, < № >, с участием автомобиля «Шевроле Ланос», гос. № < № >, под управлением Садыкова И. С., который не является лицом, допущенным полисом ОСАГО ЕЕЕ < № > от 23 марта 2015 года к управлению транспортным средством, принадлежащим М.; автомобиля «Хендэ IX35», гос. № < № >, принадлежащего Пономаревой А. С. и под ее управлением, получившего механические повреждения в результате наезда ответчика на транспортное средство, за что истцом выплачена сумма страхового возмещения по договору ОСАГО, заключенному с М.; а также взыскании расходов по уплате государственной пошлины в сумме < данные изъяты >;

Руководствуясь ст.ст. 12, 56, 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» к Садыкову И. С. о возмещении ущерба в порядке регресса, в сумме < данные изъяты >, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, взыскании расходов по уплате государственной пошлины в сумме < данные изъяты >, удовлетворить.

02

Бесплатная горячая линия Москва и область

8 499 113 08 78

Взыскать с Садыкова И. С. в пользу общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» сумму ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке регресса, в размере < данные изъяты >, расходы по уплате государственной пошлины в сумме < данные изъяты >.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья         И. А. Нагибина

Сервис поиска клиник в вашем городе. Запись онлайн