Дело № 2-1343/2017
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13 марта 2017 года город Новосибирск
Ленинский районный суд города Новосибирска в лице судьи Кишенской Н.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <данные изъяты> Глейм И.И. к Усову А.В. о возмещении вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия,
руководствуясь статями 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,
РЕШИЛ
иск удовлетворить.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Усова А.В. в пользу Глейм И.И. ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия, в сумме 62 556 рублей 86 копеек, судебные расходы в сумме 7 576 рублей 71 копейку.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение 5-ти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение 5-ти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении 15-ти дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение 15-ти дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья (подпись) Н.А. Кишенская
Подлинник резолютивной части решения находится в гражданском деле № 2-1343/2017 Ленинского районного суда г.Новосибирска.