РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30 сентября 2016 г. г.
Москва Чертановский районный суд г. Москвы, в составе председательствующего Безлепкиной О.А. рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское
дело по иску АО СК «Альянс» к Мыльникову Д.А,о возмещении ущерба,
руководствуясь ст. 232.3, ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Мыльникова Д.А.в пользу АО СК «Альянс» денежные средства в счет возмещения ущерба от ДТП в размере сумма, государственную пошлину в размере 2 165 руб.
Лица, участвующие в деле имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда или в случае подачи апелляционной жалобы в течение пяти дней со дня подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная жалоба может быть подана в Московский городской суд в течение пятнадцати дней со дня принятия решения, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц участвующих в деле, их представителей в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья:.