Дело № 2-955/17
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
«16» марта 2017 года г. Ижевск
Индустриальный районный суд г. Ижевска под председательством судьи Сентяковой Н.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ОАО «ИПОПАТ» к Носкову ФИО3 о взыскании расходов на обучение, процентов и судебных расходов,
РЕШИЛ
Исковые требования ОАО «ИПОПАТ» к Носкову ФИО5 о взыскании расходов на обучение, процентов и судебных расходов удовлетворить частично.
Задать вопрос юристу бесплатно
Задать вопросБесплатная горячая линия Москва и область
8 499 113 08 78Взыскать с Носкова ФИО6 в пользу ОАО «ИПОПАТ» расходы на обучение в размере <данные изъяты>, судебные расходы в размере <данные изъяты>
В исковых требованиях ОАО «ИПОПАТ» к Носкову ФИО7 о взыскании процентов согласно ст. 395 ГК РФ, начисляемых на сумму долга <данные изъяты>, начиная с момента оглашения решения суда по день фактического погашения задолженности- отказать.
Решение суда может быть обжаловано в Верховный суд Удмуртской Республики в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано сторонами в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья Сентякова Н.А.